公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
鄂尔多斯公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
鄂尔多斯公交查询
>
市区线路
>
鄂尔多斯K21路公交车路线
鄂尔多斯K21路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:5元
公交公司:
鄂尔多斯天安公交集团公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
鄂尔多斯K21路公交车路线
欢乐谷商场—伊旗汽车站
保存/分享线路
共26站
欢乐谷商场
时达商城
中心医院
王府井百货
眼科医院
火车站
恒森喜园
横东大厦
汽车南站
康巴什北出口
天骄公园
鄂尔多斯大学
婚庆文化园
热源厂
康巴什美食广场
文化艺术中心
武警支队
党政大楼
市一中东门
市一中南门
阿镇政府
文明小区西门
国贸百货
时代广场
旗人事局
...
26
伊旗汽车站
点击查看完整线路
伊旗汽车站
鄂尔多斯K21路公交车路线
伊旗汽车站—欢乐谷商场
保存/分享线路
共26站
伊旗汽车站
旗人事局
时代广场
国贸百货
文明小区西门
阿镇政府
市一中南门
市一中东门
党政大楼
武警支队
文化艺术中心
康巴什美食广场
热源厂
婚庆文化园
鄂尔多斯大学
天骄公园
康巴什北出口
汽车南站
横东大厦
恒森喜园
火车站
眼科医院
王府井百货
中心医院
时达商城
...
26
欢乐谷商场
点击查看完整线路
欢乐谷商场
鄂尔多斯K21路公交车路线图
方向切换
其他K开头的鄂尔多斯公交车
K25
K21路
K22路
K23路
K24路
K28路
K29路
康1路
康2路
康3路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
鄂尔多斯公交
鄂尔多斯地图
鄂尔多斯天气
大巴包车